2-к квартира, 63 м?, 2/5 эт., продажа квартир Россошь, N 72212245

Реклама
Квартиры Россошь, Более месяца назад

Продается квартира с АВТОНОМНЫМ ОТОПЛЕНИЕМ, в центре города, в шаговой доступности школа №3,дет.сад "Итальянский" ,рынок, магазины, торговые центры, остановки. Квартира улучшенной планировки, комнаты изолированные, зал -20 кв.м.,спальня- 16 кв.м., большая кухня - 13,1 кв.м.,,лоджия из кухни, сан/узел раздельный, большой коридор, есть тамбур. В квартире сделан качественный ремонт: окна тройные стеклопакеты ПВХ, межкомнатные двери новые, входная дверь новая, радиаторы отопления биметаллические, полы в комнатах ламинат, потлки натяжные, обои новые,в коридоре полы кафель ,на кухне полы кафель с подогревом, в ванной комнате полы кафель с подогревом и стены в кафеле до потолка, в туалете полы и стены-кафель. В каждой комнате установлен кондиционер. Лоджия застеклена, утеплена и обшита.
В стоимость квартиры входят шкаф в коридоре, кухонный гарнитур со встроенным духовым шкафом, 2 кондиционера. Коммунальные платежи очень низкие,зимой отопление и вода в пределах 2000 рублей, все платежи примерно 4000 рублей, квартира очень теплая.
Чистый , ухоженный двор,всегда есть парковочные места. Документы в порядке.Рассмотрим любой вид расчета( ипотека, сертификаты).
Право собственности: Посредник
Вид объекта: Вторичка
Тип дома: Кирпичный
BuyReklama.ru

Сделка:Продам
Кол-во комнат::2-x комн.
Общая S, м2:63 /
Кухни S, м2:13.1 м2
Этаж:2 /
Этажей в доме:5
Цена:2550000,00