Дом 110 м? на участке 6.7 сот. - объявление N74128802

Реклама
Дома Россошь, Более месяца назад

ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, КТО ПОСТАВИЛ СЕРДЕЧКО НА НАШЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!! НАМ ОЧЕНЬ ПРИЯТНО, ЧТО ВАМ ПОНРАВИЛСЯ НАШ ДОМ!!! НА 9.03.20 года уже 146 сердечек!!! Спасибо всем кто звонит и поддерживает с нами связь. (если вдруг вы не дозвонились на указанный номер, то наберите точно такой же, только вместо последней цифры 0 наберите цифру 1) Желаем вам поскорей продать свои квартиры и переселиться в наш тёплый, уютный дом, с низкими коммунальными платежами, дом в центре города, но не на проезжей части, где днём и ночью шум автомобилей. У нас тихая улочка и дом в середине двора- что большая редкость тк вы сможете спокойно открыть окна для проветривания не боясь пыли от проезжих машин и никто к вам в окна заглядывать не будет, вам не прийдется жить всю жизнь с окнами закрытыми ночными шторами !!!!!

(Маленькое отступление для тех кто хочет купить дом под ипотеку!!!!! Будьте внимательны при выборе дома, прочитайте требования к дому под ипотеку тк далеко не все дома подходят под ипотечный кредит!!!!! Наш дом подходит по всем параметрам и износ дома 30%. Мы уже оплатили документы в БТИ и за землю 12000, поэтому вам не прийдется их оплачивать, что уже плюс к вашим расходам. Помните, что если вы ищите дом через агенство, то риэлторы с хозяев берут 1 % от стоимости недвижимости, за то что нашли покупателей на дом. Эти же деньги хозяин дома мог бы уступить вам а не платить риэлтору!!!!)

Дом, с большой кухней, широким коридором (даже диван можно поставить). Сан.узел совмещён, полы тёплые. Дом из бруса обложен белым кирпичом и крыша накрыта металлочерепицей. Во дворе есть БАНЯ (парная, комната отдыха, душевая), ДВА САРАЯ, ХОЗ.ПОСТРОЙКИ. огород-сад (много плодоносящих деревьев и кустов), за домом большой навес со столом и скамейками (можно хоть свадьбу играть) . Рядом 9 школа и три детских сада. в трёх минутах ходьбы остановка маршрутки №16. ДОМ В ОТЛИЧНОМ СОСТОЯНИИ!, но в ванной комнате нужен небольшой ремонт (несколько плит отвалилось). Есть большая гардеробная комната (фото прилагается). Дом строился для себя, а не на продажу. Стены дома наполнены домашним уютом, детским смехом и счастливой семейной жизнью. Аура этого дома приносит счастье!!!! Оставим много инструментов, подспорье для огорода (теплицы, лопаты и тд и тп) тк уезжаем в другой город в квартиру. ВСЁ останется нашим покупателям!!!!
Дом по документам подходит под ИПОТЕКУ и МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ, ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К ПРОДАЖЕ!!!

Сразу отвечу на часто задаваемые вопросы.
1) Дом не старый, из бруса- обложен белым кирпичом(строили для себя).
2) Дом в центре двора, в окна никто заглядывать не будет
3) Да, детская площадка на против дома наша (улица у нас тихая и дети там играют)
4) Продаем в связи с переездом в другой город.
5) Все баки для полива, теплицы, шланги, всё что под навесом и многое другое останется покупателям.
6) Под навесом огромный стол и скамейки, газ плита и раковина- это всё останется.
Пожалуйста, звоните перед приездом.
Этажей в доме: 1
Расстояние до города: В черте города
Площадь дома, м?: 110
Вид объекта: Дома
Площадь участка, сот.: 6.7
Право собственности: Собственник
Адрес: Россошь, Воронежская область, улица Маяковского, 7
Материал стен: Брус
Сделка: Продам
Площадь участка: 6.7 сот.
BuyReklama.ru

Площадь, м2:110.м2
Цена:2900000,00