Нежное ласковое чудо в добрые руки - отдать даром в Россоши

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Россошь, Более месяца назад

Это животное, судя по его красоте, грации, а, главное, невероятной ласковости к людям, не так давно было домашним. Доказывает это и то, что оно на 100% знает лоток….

Что случилось в её жизни – можно только предполагать… (умер ли , заболел ли хозяин, каким –то образом, потерялась, или просто наигрались люди и кошка стала почему –то не нужна…).
Но «ненужное» живое существо не исчезает само по себе, не рассасывается и не проходит как сон… Для людей – всё просто – выкинули и забыли… А животное, попав на улицу, какое-то время находится в стрессе и не понимает - отчего ещё вчера тёплый диван и миска с едой, а сегодня - мокрый асфальт, пронизывающий ветер, и отсутствие хоть чего-то, что можно съесть…. А, затем, принимается выживать….
Жизнь немного улыбнулась бездомной черно- белой красавице: ласковое и воспитанное животное стали прикармливать работники одного из банков. Днём – пускали погреться в помещение , а ночью, в любую погоду, животное выставлялось на улицу – ничего не попишешь – сигнализация……. Животное , судя по всему, соблюдало крайнюю осторожность , по всем пунктам, касающимся его жизни – так как понимало - от его жизни, жизни некрупной грациозной черно-белой кошки зависят ещё жизни маленьких её котят. . (в довершение всех кошачьих несчастий – животное оказалось беременным…работники банка рассказали, что кошка как-то исчезла на несколько дней, а потом пришла худая и очень голодная, поела и тут же побежала назад. . . С тех пор она стала приходить лишь на непродолжительное время, чтобы поесть. . . ) Так бы жизнь , потихоньку , и продолжалась, если бы дело не шло к зиме и не наступили холода…. Понимая, что жизнь детёнышей в опасности, заботливая мамочка , по одному, перетаскала их в банк…. Котят оказалось трое…. Сиама , в тот же день взяла домой одна из работниц банка, а двух других и кошку – мы, во временный дом…. И стали искать хозяев котятам и кошке.
Киса оказалась с настолько золотым характером, что приняла четверых чужих, подброшенных в зиму в подъезд очень худых котят . Дала им молоко. Дети оказались одного возраста с её собственными котятами , стали подкармливаться молочком и окрепли… Правда, кошке пришлось нелегко…. Приняв такое количество детей, она стала терять собственные жизненные силы, похудела, шерсть, за считанные дни стала тусклой…. Кошка стала вялой и грустной… Это вполне объяснимо – животному, не имеющему дома, приходится выживать , и сил у него ой как немного…. .

Кошка, приняв котят, переживала за чужих детей как за собственных… Так, при вкалывании котятам сыворотки «Витафел» (для поддержания иммунитета) – один из приёмышей закричал….
Кошка метнулась на крик , и было заметно, как она нервничает и переживает, заглядывая в лицо «ЧТО ВЫДЕЛАЕТЕ С МОИМИ ДЕТЬМИ?» ,
В настоящее время почти все котята пристроены, и теперь ищет дом сама Кошка…
Ей где-то год, и котята, судя по всему, её первый помёт. . . . она контактная и ласковая, мурчалитстая, любит поглажку, человеческие руки и людей . При этом деликатна и ненавязчива. Непривередлива в еде.
Лоток – на 100%!
Звоните! Животное ждёт и ищет Дом. BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00